Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 2
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 3
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 4
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 5
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 6
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 7
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 8
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная, фото 9
Акустическая система JB15SET550W MP3/FM/BT активная + пассивная
  • Готово к отправке
  • Код: 11060304000011
Характеристики
Ключевые особенности и преимущества:
  • 🔥 Мощность 550W (1000W max) — обеспечивает насыщенный и глубокий звук, который заполнит любое пространство.
  • 🎺 Высококачественный компрессионный драйвер TITAN (2 x 80W, 44мм) — для чистого воспроизведения высоких частот.
  • 🎸 Низкочастотный динамик 15" (2 x 450W) — гарантирует мощный бас, который ощущается на расстоянии.
  • 🔊 Чувствительность 96dB и частотный диапазон от 25Hz до 20KHz — обеспечивают высокое качество звука в различных музыкальных жанрах.