Инсталляционная акустика HOOTER100W, фото 2
Инсталляционная акустика HOOTER100W, фото 3
Инсталляционная акустика HOOTER100W, фото 4
Инсталляционная акустика HOOTER100W
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 11030000000010
Характеристики
Всепогодний дзвін для трансляційного сповіщення Потужність:100W Узгоджувальний трансформатор: 100V Частотний діапазон: 350Hz-10KHz Чутливість (1W/1M): 112dB Матеріал:пластик