Инсталляционная акустика SIREN45W, фото 2
Инсталляционная акустика SIREN45W, фото 3
Инсталляционная акустика SIREN45W, фото 4
Инсталляционная акустика SIREN45W
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 11030000000005
Характеристики
  • Мощность: 45 Вт
  • Согласующий трансформатор: 100 В
  • Частотный диапазон: 350 Гц — 10 кГц
  • Чувствительность (1 Вт/1 м): 112 дБ
  • Материал корпуса: пластик
Устойчива к внешним воздействиям и обеспечивает высокую разборчивость речи на больших расстояниях.
О производителе
Кому будет полезно и как это использовать?
  • Для систем оповещения в школах
  • Для озвучивания служение на улице в церквях
  • Для жарного оповещения
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
  1. Отличное качество звучания.
  2. Легкость в установке и использовании.
  3. Стильный и современный дизайн.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Вопросы и ответы
  • Максимальный диапазон: 70 Гц - 20 кГц, обеспечивая четкое звучание.