14 956 ₴
"FENDER MUSTANG LT25 Гитарный комбоусилитель - это идеальный инструмент для гитаристов, желающих получить широкий спектр звуков и эффектов при игре на электрогитаре."
🌟 Дополнительные характеристики:
"Combined power and versatility in a sleek black design, the FENDER MUSTANG LT25 Гитарный комбоусилитель is a top choice for both beginner and advanced guitarists looking to explore a wide range of tones and effects. Whether practicing at home or performing on stage, this amplifier offers a rich sound experience with easy controls and seamless integration with pedals."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки (нетто) | 5.8 кг |
| Встроенный тюнер | Да |
| Входы | 1 x 1/4"; 1 x 1/8" (aux); 1 x 1/4" (футсвич) |
| Выходы | 1 x 1/8" (наушники); 1 x Micro-B (USB) |
| Гарантия | 12 |
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Количество элементов питания | 1 |
| Конфигурация динамиков | 1 x 8" |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для электрогитар |
| Общая мощность | от 25 до 50 Вт |
| Петля эффектов | Нет |
| Размеры товара (без упаковки) | 36.7 x 33 x 21 см |
| Совместимые фут-контроллеры | Однокнопочный (не входит в комплект) |
| Схемотехника | Цифровые |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Управление | Регуляторы: Gain, Volume, Treble, Bass, Master; Кнопки: Preset Select; Back; Save; Menu ; Tap Tempo/Tuner |
| Эквалайзер | 2-полосный: Bass, Treble |
| Элементы питания | Да |
| Элементы питания в комплекте | Да |