15 620 ₴
Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen комплект для звукозаписи, в комплекте: аудиоинтерфейс Solo с подключением USB 2.0, 2 входа/2 выхода, 1 микрофонный предусилитель, 24-бит/192 кГц; студийный конденсаторный микрофон CM25 MkIII; наушники закрытого типа SH-450; USB кабель (Type C to A), XLR кабель.
Студийный комплект Focusrite Scarlett Solo Studio предоставляет решение все-в-одном для записи высокого качества. В комплект входит интерфейс Scarlett Solo, студийный конденсаторный микрофон CM25 MkIII и закрытые наушники SH-450. Эти наборы включают все необходимое для записи вокала и акустических инструментов студийного качества сразу из коробки.
Scarlett Solo идеально подходит для авторов-исполнителей. С одним микрофонным предусилителем и конвертерами с низким уровнем шума, он обеспечивает впечатляющим качеством звука в компактном формфакторе, и идеально подходит для домашних студий и для работы, когда вы путешествуете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focusrite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI вход/выход | Нет |
| USB | Type C |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Аналоговые входы | 1 x XLR, 1 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.381 кг (аудиоинтерфейс); 0.4 кг (микрофон); 0.3 кг (наушники) |
| Выход на наушники | 1 x 1/4" |
| Гарантия | 12 |
| Кабель в комплекте | Да |
| Категория | Комплект для звукозаписи |
| Количество каналов | 2 x 2 |
| Количество предусилителей | 1 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Передача сигнала | Шнуровой |
| Преобразование сигнала | Конденсаторный |
| Программное обеспечение | Pro Tools Artist, Ableton Live Lite, Hitmaker Expansion |
| Размеры товара (без упаковки) | 4.5 x 14.3 x 9.6 см (аудиоинтерфейс); 4.5 x 15 см (микрофон) |
| Разъем | USB |
| Тип | Настольные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип конструкции | Полноразмерные |
| Тип наушников | Закрытые |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип элементов питания | USB |
| Фантомное питание | 48 В |
| Цвет | Красный |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Элементы питания | Да |
| Элементы питания в комплекте | Да |