


12 320 ₴
Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 2i2 4th Gen 🔥🎛🎙
Профессиональное студийное звучание в портативном формате!
🔹 Основные характеристики:
✅ Подключение: USB 2.0 (Type-C to A)
✅ 2 входа / 2 выхода
✅ 2 высококачественных микрофонных предусилителя
✅ Разрядность и частота дискретизации: 24-бит / 192 кГц
✅ Функции Auto Gain и режим Air для чистого и детализированного звука
✅ Компактный и стильный дизайн в красном корпусе
🎵 Focusrite Scarlett 2i2 4th Gen — ваш надежный инструмент для студийной записи, подкастов и стриминга!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focusrite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI вход/выход | Нет |
| USB | Type C |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Аналоговые входы | 2 x XLR, 2 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.572 кг |
| Выход на наушники | 1 x 1/4" |
| Гарантия | 12 |
| Категория | Аудиоинтерфейсы |
| Количество каналов | 2 x 2 |
| Количество предусилителей | 2 |
| Количество элементов питания | 2 |
| Программное обеспечение | Pro Tools Artist, Ableton Live Lite, Hitmaker Expansion |
| Размеры товара (без упаковки) | 4.5 x 18 x 9.9 см |
| Разъем | USB |
| Тип | Настольные |
| Тип элементов питания | USB/Блок питания |
| Фантомное питание | 48 В |
| Цвет | Красный |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Элементы питания | Да |
| Элементы питания в комплекте | Есть/Нет |