



19 140 ₴
Focusrite Scarlett 2i2 Studio 4th Gen — комплект для звукозаписи 🎙🎧🎛
Все-в-одном решение для профессиональной записи вокала и инструментов в студийном качестве!
🔹 В комплекте:
✅ Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 2i2 (4th Gen)
🔹 Подключение: USB 2.0 (Type-C to A)
🔹 2 входа / 2 выхода
🔹 2 высококачественных микрофонных предусилителя
🔹 Разрядность и частота дискретизации: 24-бит / 192 кГц
🔹 Функция Auto Gain и режим Air для чистого и детализированного звучания
✅ Студийный конденсаторный микрофон CM25 MkIII
🔹 Оптимально подходит для записи вокала и инструментов
✅ Закрытые студийные наушники SH-450
🔹 Передача точного звукового баланса без посторонних шумов
✅ Аксессуары в комплекте:
🔹 XLR-кабель для микрофона
🔹 USB-кабель (Type-C to A) для подключения к компьютеру
⚡ Focusrite Scarlett 2i2 Studio — ваш идеальный комплект для домашней студии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focusrite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI вход/выход | Нет |
| USB | Type C |
| А/Ц преобразование | 24-бит/192 кГц |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Аналоговые входы | 2 x XLR, 2 x 1/4" |
| Аналоговые выходы | 2 x 1/4" |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.572 кг (аудиоинтерфейс); 0.4 кг (микрофон); 0.3 кг (наушники) |
| Выход на наушники | 1 x 1/4" |
| Гарантия | 12 |
| Кабель в комплекте | Да |
| Категория | Комплект для звукозаписи |
| Количество каналов | 2 x 2 |
| Количество предусилителей | 2 |
| Количество элементов питания | 2 |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Передача сигнала | Шнуровой |
| Преобразование сигнала | Конденсаторный |
| Программное обеспечение | Pro Tools Artist, Ableton Live Lite, Hitmaker Expansion |
| Размеры товара (без упаковки) | 4.5 x 18 x 9.9 см (аудиоинтерфейс); 4.5 x 15 см (микрофон) |
| Разъем | USB |
| Тип | Настольные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип конструкции | Полноразмерные |
| Тип наушников | Закрытые |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип элементов питания | USB/Блок питания |
| Фантомное питание | 48 В |
| Цвет | Красный |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Элементы питания | Да |
| Элементы питания в комплекте | Есть/Нет |