| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сабвуфер |
| Габариты | 700 х 700 х 565 мм |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 35 - 120 Гц |
| Динамик | НЧ: 1 х 18" |
| Максимальное звуковое давление | 132 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Тип | Пассивная |
| Фильтр R-M | 112 |
| Чувствительность | - |