Активная 2-полосная акустическая система с мощным звуком
Эта активная 2-смуговая акустическая система предназначена для профессионального звукового усиления, обеспечивая чистое и мощное звучание в компактном корпусе.
🔊 Основные характеристики:
✔ Динамики: 10” НЧ + 1” ВЧ компрессионный драйвер
✔ Мощность: 800W RMS (1200W пиковая)
✔ Частотный диапазон: 58 — 20 000 Гц
✔ Максимальное звуковое давление: 128 дБ
✔ Класс усилителя: D
🎛 Технологии и возможности:
✅ Встроенный DSP-процессор (56 бит) с 8 пресетами
✅ Лимитер Peak, RMS, Thermal для защиты системы
✅ КИХ-фильтр с линейной фазовой характеристикой
✅ Переключаемый MIC/LINE и MIC/INST входы
📌 Конструкция и удобство:
🔹 Прочный полипропиленовый корпус
🔹 Удобные ручки для транспортировки
🔹 Возможность подвеса (M10) и установка на стойку (D36 мм)
🔹 Угол наклона 45° для использования в качестве сценического монитора
Компактная, легкая (12.3 кг) и мощная — идеальный выбор для концертов, презентаций и инсталляций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 2-полосная акустическая система |
| Габариты | 30 х 55,2 х 30,1 см |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 58 Гц - 20 кГц |
| Динамик | НЧ: 1 х 10", ВЧ: 1 х 1" |
| Максимальное звуковое давление | 128 дБ |
| Страна производитель | Italy |
| Тип | Активная |
| Чувствительность | - |