Трансляционный усилитель PADIG250 5zone MP3/FM/BT REMOTE, фото 2
Трансляционный усилитель PADIG250 5zone MP3/FM/BT REMOTE
  • Готово к отправке
  • Код: 11060100000035
Характеристики
Трансляционный цифровой усилитель Мощность: 250W RMS Пять регулируемых по громкости зон Встроенный MP3 плеер с / жк дисплей /, BLUETOOTH / FM приемник AB-класс Входы: 2mic+ 3stereo line in +МР3, SD Card-плеер, FM тюнер Наппера на выходе: 70V69 100V или 4-16 ом (низкоомийный режим) 2-х (Bass, Treble) полосатый эквалайзер Частотный диапазон: 20Hz-20KHz Пульт дистанционного управления