| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bugera |
| Состояние | Новое |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кабинет |
| Габариты | 72 х 71,4 х 59,2 см |
| Гарантия | 12 |
| Динамик | 1 x 15"; 1 x 1" ВЧ |
| Динамік | 1 x 15"; 1 x 1" ВЧ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Предназначение | для бас-гитары |
| Назначение | для бас-гітари |
| Тип | Транзисторный |