"BSS BSS" - это высококачественный комбопідсилювач, созданный для тех, кто ищет мощное звучание и надежность в одном устройстве. Его 4 х 12" динамики обеспечивают потрясающую мощность в 300 Вт, что делает его идеальным для электрогитар.
"BSS BSS" - это выбор профессионалов и любителей, которые ценят качество звука и надежность. Улучшите свою музыку с "BSS BSS" уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | - |
| Вид | Комбопідсилювач |
| Выходы | Jack 1/4" Mono Link |
| Входы | Jack 1/4" Mono |
| Габариты | - |
| Гарантия | 12 |
| Динамик | 4 x 12" |
| Динамік | 4 x 12" |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Велика Британія |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность | 300 Вт |
| Опір, Ом | 16 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Предназначение | для электрогитары |
| Назначение | для електрогітари |
| Назначение прибора | для Електрогітар |
| Розмір динаміка, дюйм | 12 |
| Тип | Транзисторный |