2 081 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 39 Гц - 4864 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Размер | 12" |
| Тип | НЧ динамик |
| Тип магнита | ферритовый |
| Тип магніту | феритовий |
| Чувствительность | 94 дБ |