5 602 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 40 Гц - 4500 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Размер | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип | НЧ динамик |
| Тип магнита | ферритовый |
| Тип магніту | феритовий |
| Чувствительность | 97 дБ |