
13 722 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 500 Гц – 20 кГц |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Мощность, Вт | 80/160 |
| Размер | 2" |
| Размер динамика | 2" |
| Тип | ВЧ драйвер |
| Тип магнита | неодимовый |
| Тип магніту | неодимовий |
| Чувствительность | 109 дБ |