
12 996 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габариты | - |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 500 Гц – 20 кГц |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Мощность, Вт | 80/160 Вт |
| Размер | 14 |
| Размер динамика | 1,4 |
| Тип | ВЧ драйвер |
| Тип магнита | неодимовый |
| Тип магніту | неодимовий |
| Чувствительность | 109 дБ |