| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 20,3 x 28,1 x 22,5 см |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 45 Гц - 50 кГц |
| Динамик | НЧ: 1 х 5", ВЧ: 1 х 1,5" |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Тип | Активный |
| Цена | за 1 шт. |
| Ціна | за 1 шт. |