48 900 ₴
45 700 ₴
Акустическая система Mackie HD1531 - идеальное решение для профессионалов, стремящихся к высококачественному звуку. Этот мощный аудио-оборудование не оставит равнодушным ни одного звукового инженера!
Mackie - это всемирно известный производитель аудио-оборудования, который зарекомендовал себя на рынке благодаря своему качеству и инновационным технологиям. С момента своего основания, компания прилагает усилия для создания надежных и функциональных решений для профессионалов и любителей звука.
Акустическая система Mackie HD1531 идеально подойдет DJ, музыкантам, организаторам мероприятий и звуковым инженерам. Она обеспечит четкий и мощный звук на концертах, вечерах и свадебных торжествах.
Mackie HD1531 подходит для профессиональных музыкантов, звукорежиссеров и всех, кто нуждается в качественной акустике для мероприятий и репетиций.
Просто подключите акустическую систему к вашему пульту или проигрывателю, настройте эквалайзер под ваши предпочтения, и наслаждайтесь качественным звуком!
В интернет-магазине "Мелодия" вы получите не только качественный товар, но и профессиональное обслуживание, выгодные условия и надежную доставку по всей Украине!
Мы обеспечиваем доставку в крупнейшие города:
Ищете оборудование для свадьбы или дня рождения в Сарнах? Акустическая система Mackie HD1531 обеспечит уникальное звучание вашего праздника! Идеальный выбор для церквей и уникальных мероприятий!
Акустическая система Mackie HD1531 - это профессиональное решение для тех, кто ценит высокое качество звука. Закажите ее в интернет-магазине "Мелодия" прямо сейчас!
музыкальное оборудование, акустические системы, профессиональные микрофоны, звукозаписывающее оборудование, микшеры, DJ-оборудование, портативные колонки, активные колонки, пассивные колонки, музыкальные инструменты, синтезаторы, гитары, ударные инструменты, звуковое оборудование, кабели для музыки, стойки для микрофонов, звукорежиссерское оборудование, аренда звука, продакшн, музыкальные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 3-полосная акустическая система |
| Габариты | 46.4 x 90 x 47.8 см |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 38 Гц - 20 кГц |
| Максимальное звуковое давление | 126 дБ; Пик.: 135 дБ |
| Мощность | 900 Вт / 1800 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |