Банкетка для пианино MAXTONE PBC31W1S - это стильное и удобное дополнение к вашему инструменту. С мягким сиденьем и возможностью регулировки высоты, она обеспечит комфорт при игре на пианино или другом клавишном инструменте.
Банкетки для пианино часто покупают музыканты, пианисты, учащиеся музыкальных школ, а также любители музыки. Они помогают создать удобные условия для игры и придать процессу эстетичности.
Приобретите банкетку для пианино MAXTONE PBC31W1S сегодня и наслаждайтесь комфортом игры! 🎶
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxtone |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | - |
| Производство: | Китай |
| Высота | 510 - 580 мм, 70 |
| Габариты | ширина 560 мм, глубина 360 мм |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 36 мм |
| Длина | 22 |
| Регулируемая высота | 510 - 580 мм |