🔊 SKAA 1
000 J — профессиональный двухканальный усилитель мощности, разработанный для надежной работы в звуковых системах любой сложности. Обеспечивает стабильную передачу аудиосигнала с высокой выходной мощностью и защитой от перегрузки. Подходит для концертных систем, клубов, инсталляций и проката.Выходная мощность:
2 × 380 Вт (на 4 Ом)
2 × 250 Вт (на 8 Ом)
Частотный диапазон: 20 Гц — 20 кГц
Защита от перегрузки: есть
Таймер включения: встроенный
Форм-фактор: 19”, 2U (монтаж в рэковую стійку)
⚙️ SKAA 1000 J — это сочетание мощности, стабильности и профессионального качества звука. Надежный выбор для инсталляций, где важна максимальная эффективность и защита оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бридж | Нет |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 56 |
| Габариты | 483 x 420 x 88.8 мм |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20000 Гц |
| Длина | 51 |
| Кросовер | Немає |
| Кроссовер | Нет |
| Мостовий режим | Немає |
| Мощность | 380 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом / 8 Ом |